Интерьерные

Nevada

Nevada - это декоративная краска, которая объединяет цвета, контрасты и декоративный эффект золотых частичек, придающих стенам необыкновенную глубину цвета. Тысячи разных уровней краски, полученных в результате нанесения шпателем, создают смешение цветов с эффектом золота, невольно притягивающего взгляд. Благодаря особым пигментам, содержащимся в составе этого материала, можно любоваться бесчисленными вариантами цвета, которые придают стенам абсолютно новый вид, и наделяют помещение драгоценными бликами: от золотого янтаря до искрящихся отблесков позолоты.

Nevada – это моющееся, водоотталкивающее, защищающее от образования царапин покрытие. Предотвращает появление плесени. В первую очередь материал предназначен для декора поверхностей в престижных зданиях, таких как виллы и дворцы, а также для офисов, студий высокого класса, квартир и бутиков. Nevada легко наносится, позволяет создать идеальное покрытие без неровностей и стыков. Продукт обладает слабым запахом, негорючий, безопасен для человека и окружающей среды.

 

Сфера применения

Внутренние поверхности помещений любых зданий, от исторических до современных.

Подготовка подложек

Новые подложки дольжны быть хорошо высушенными и выдержанными. На старых подложках или уже окрашенных следует устранить пыль, налёт от дыма и прочие  загрязнения посредством мытья водой или щёткой. Очистить поверхность и нанести, по необходимости, один слой грунтовки Neofix OIKOS для лучшей фиксации. Подождать 4 / 6 часов до высыхания. Нанести в качестве основы один или два слоя Fondo Murales производства OIKOS. Подождать 6 / 8 часов до высыхания.

Способ  нанесения

Нанести Nevada специальной кистью “spagna” OIKOS, скрещивая мазки, вновь пройтись разгруженной кистью по поверхности так, чтобы более однородно распространить материал. После 5 ? 10 минут вновь нанести продукт с лёгким надавливанием на шпатель из нерж. стали компании OIKOS, прижимая продукт, но не устраняя.

Отзывы о материале

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:

Ваше сообщение будет добавлено на сайт, после проверки модератором.