Интерьерные

Ottocento Antico Velluto

OTTOCENTO – это паропроницаемое покрытие, которое, благодаря особой формуле на основе смол в водной дисперсии и специальных металлических пигментов, позволяет получать неповторимые декоративные эффекты, как в классическом, так и в современном стиле.

 

Главной особенностью OTTOCENTO является способность создавать оптический эффект бархатистой ткани, благодаря изменению угла отражения света. Со слабым запахом, негорючий, безопасен для человека и окружающей среды.

Технические условия

Тщательно очистить окрашиваемую поверхность, удалив отслаивающиеся части. Если подложки старые или отмеливающиеся, рекомендуется нанести один слой CRILUX производства OIKOS.

Способ нанесения

Подготовить основу, нанося материал SUPERCOLOR компании OIKOS валиком среднего ворса в один или два слоя, разбавленный на 40% питьевой водой с выбранным оттенком из карты цвета. После высыхания через 4-6 часов нанести OTTOCENTO в соответствии с желаемым эффектом.

Эффект АНТИКО ВЕЛЛУТО

Нанести OTTOCENTO хаотическими мазками шпателем среднего размера из нержавеющей стали компании OIKOS так, чтобы краской оказалась покрыта вся поверхность. Перед тем, как краска высохнет, пройтись ещё раз шпателем по нанесенному продукту для получения эффекта АНТИКО ВЕЛЛУТО. Первичная и конечная обработки материала не создают проблем со швами и стыками, поскольку OTTOCENTO, затёртый и распределённый по
поверхности при помощи затирки, отлично утрамбовывается между участками.

Отзывы о материале

Отзывы (0)

Оставить отзыв

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:

Ваше сообщение будет добавлено на сайт, после проверки модератором.