Новости

Мастер-класс в Декор-центре на Паркентском.

24-12-2013

Мастер-класс в Декор-центре на Паркентском.

 

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что вчера - 24 декабря - в уютном Декор-центре OIKOS на Паркентском прошел новый мастер-класс для мастеров! Базовый тренинг включал в себя основные материалы с классическими техниками нанесения: Raffaello Decor Stucco, Ottocento, Encanto.

Мастер-класс проходил с 10:00 до 14:00 часов под руководством технолога Декор-центра OIKOS в Узбекистане – Алексея Сафронова.



В рамках мастер-класса мастера смогли своими руками нанести самые популярные покрытия от OIKOS, а также узнали несколько новинок в технике нанесения. Все с удовольствием познавали возможности Ottocento и Encanto, создавали фактуры мрамора с помощью декоративной штукатурки Reffaello Decor Stucco.



Основное преимущество такого обучения в том, что мастера начинают понимать физику материала,  узнают, как он себя ведет при разной степени нажима кельмы и как влияет угол ее постановки на фактуру и узор декора.


На протяжении всего мастер-класса мастера осуществляют полный цикл нанесения каждого покрытия и параллельно обмениваются имеющимся опытом и наработками. По итогам мастер-класса был проведен анализ созданных выкрасов, даны замечания по устранению неточностей в движениях мастера, а также рекомендации по улучшению техники нанесения покрытий OIKOS.



Всем желающим мастерам, кто еще не успел пройти наш базовый тренинг - звоните на номер +99893 520-90-99
Добро пожаловать в Декор-центр на Паркентском!